Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Заклепки Bralo из нержавеющей стали

В процессе изготовления заклепок используются различные металлы, обладающие различными достоинствами и недостатками. На сегодняшний день все чаще для этих целей применяется нержавеющая сталь, которая не только отличается высокой прочностью, но и обладает отлично выраженными антикоррозийными свойствами. Использовать стальные заклепки можно в любых погодных и климатических условиях, в том числе при повышенной влажности и сильных морозах.

Компания Bralo занимается изготовлением и выпуском высококачественных стальных заклепок. В процессе производства используются разные материалы, в том числе А2 и А4. Изделия из данных материалов характеризуются высокой прочностью среза и растяжения и отлично противостоят образованию коррозии. Чтобы правильно определить необходимый материал заклепки нужно исходить из анализа материала деталей, которые планируется соединить. Нержавеющая сталь А4 отличается большей устойчивостью к негативным воздействиям коррозии. Кроме того, на нее не воздействуют большое количество химических соединений. Именно поэтому заклепки из данного материала часто используют в пищевой промышленности или в медицинском оборудовании.

Ассортимент заклепок Bralo из нержавеющей стали

В каталоге интернет-магазина Bralo представлено множество моделей заклепок, отличающихся своими техническими и эксплуатационными характеристиками. Они позволяют создавать различные заклепочные соединения разных материалов. Каждая отдельная модель способна выдерживать определенные нагрузки. Кроме того, она отличается своей длиной, поэтому должна использовать только с материалами соответствующей толщины. В целом, чтобы правильно подобрать заклепки необходимо учитывать основные особенности и технические параметры будущего соединения. Компания Bralo предлагает несколько видов заклепок из нержавейки:

  1. Заклепки с потайной головкой. Такие изделия станут незаменимыми помощниками в тех случаях, когда соединение должно быть гладким и на нем должно наблюдаться никаких выступов и неровностей.
  2. Заклепки с широким бортиком. Данные изделия подходят в случаях соединения деталей с более мягкого материала с деталями, изготовленными из прочных материалов. Технически это возможно благодаря увеличенному диаметру головки, которая распределяет давления на большую площадь. Это позволяет улучшить качество соединения и предотвратить возможные деформации.
  3. Закрытые заклепки. Отличный вариант для создания герметичного соединения. В конструкции крепежных элементов используются специальные уплотнители, основной задачей которых является предотвращения проникновения жидкостей и газов в место соединения.
  4. Заклепки со стандартным бортиком. В каталоге интернет-магазина Bralo можно найти различные версии данных крепежных элементов. Например, в зависимости от материала заготовок вы можете выбрать разную длину гильзы и диаметр заклепки.

В интернет-магазине Bralo можно найти заклепки для выполнения любых работ с различными материалами. Заходите на сайт и выбирайте для себя подходящие крепежные элементы. С заклепками Bralo все соединения будут максимально надежными и долговечными.