Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые заклепки бренда Bralo

Алюминиевые заклепки, которые изготавливает компания Bralo, представлены большим количеством различных крепежных деталей, подходящих выполнения разных задач. Благодаря им, клиент сможет быстро и без труда осуществить качественную сборку при обширном диапазоне захвата.

Выбор подходящей продукции

При выборе товара, в первую очередь необходимо ориентироваться на рабочие материалы. Так, если предстоит использовать материалы с низким сопротивлением давлению или хрупкие и мягкие основания (например, пластиковые), то лучше использовать лепестковые и распорные заклепки с прокладкой. Рифленые изделия качественно справляются с соединением мягких материалов, включая древесину.

Другим важным параметром является толщина элементов соединения. Она должна соответствовать диапазону захвата конкретного крепежа. Распорные заклепки Bralo в этом плане является универсальными, поскольку их можно легко объединить с деталями разной толщины. Это значительно облегчает проведение рабочего процесса.

Для того чтобы соединение было надежным и крепким, заклепки Bralo необходимо монтировать лишь в отверстия подходящей ширины. Если место сверления будет шире заклепки, то соединение получится ненадежным, а монтировать детали в более узкие отверстия не выйдет совсем. Каждая модель оснащена показателем, указывающим подходящую ширину места сверления.

Для герметичного соединения лучше использовать распорные алюминиевые заклепки с прокладками. Они оснащены неопреновыми шайбами, изготовленными из EPDM резины. Это придает модели качественное уплотнение, а также надежную защиту от влаги и пара. Другим преимуществом этой модели является способность поглощать вибрации и повышенная стойкость к деформации.

Другим параметром, на который следует ориентироваться при выборе товара, является устойчивость крепежа к коррозии. Алюминиевые заклепки практически не ржавеют и не окисляются. Изделия Bralo, изготовленные из алюминия или нержавейки со стержнем из нержавеющей стали и алюминиевой гильзой, гарантируют создание долговечных и прочных соединений. Помимо стойкости к коррозии, твердая нержавейка обеспечивает повышенную прочность детали. Такая разновидность крепежа используется для соединения деталей, которые регулярно подвергаются воздействиям атмосферы.